Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович в восторге от видео с реабилитацией Романа Костомарова
Эксклюзив

Анна Семенович в восторге от видео с реабилитацией Романа Костомарова

1
Не так давно в Сети был опубликован видеоролик, на котором показано, как известный российский фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров проходит курс реабилитации после продолжительной болезни и ампутации конечностей. Одной из первых на это видео отреагировала певица Анна Семенович, отметившая, что гордится волей спортсмена к жизни.
Анна Семенович в восторге от видео с реабилитацией Романа Костомарова

Источник изображения: youtube.com

Этот ролик Анна Семенович сразу же разместила и на своей страничке в соцсети, показав, как ее бывший партнер по фигурному катанию тренируется с протезами на ногах. По словам артистки, это очень крутой ролик, который заставляет ее гордиться Костомаровым за выносливость и стойкость.

«Горжусь тобой», - добавила знаменитость к своим восторженными высказываниям.

Примечательно, что не так давно Анне Семенович пришлось оправдываться перед публикой за историю, которая связана с не совсем красивым поведением Романа Костомарова. Ранее она сама рассказывала о том, что партнер во время их совместных выступлений на льду позволял себе появляться на тренировках в нетрезвом виде, часто проявлял грубость и даже мог ударить напарницу. Позднее она отметила, что журналисты полностью перекрутили эту историю и вырвали многие из ее слов из контекста.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК