Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в декабре 2022
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в декабре 2022

0




Астролог считает, что последний месяц года нужен не только для подведения итогов.


Российский астролог Павел Глоба считает, что, вопреки всем трудностям, как минимум трем знакам Зодиакам звезды позволят запомнить декабрь 2022 года, как один из самых благоприятных периодов.


Мрачные прогнозы экономистов и доморощенных политиков не смогут пошатнуть их уверенность в себе, и они испытают духовный, творческий и энергетический подъем, а вслед за этим – смогут повернуть свою жизнь на 180 градусов.


Близнецы


Первыми в списке отмеченных звездами в последний месяц зимы идет знак Близнецов. Хотя поначалу его представителям покажется, что Фортуна решила поиздеваться над ними, свалив на голову и так уставших Близнецов массу проблем, к середине месяца суматоху сменит спокойствие.


Конфликты на работе сгладятся, и Близнецы перестанут вспыхивать на пустом месте от любого косого взгляда. Они смирятся даже с теми, кто не оправдал их ожиданий.


К середине декабря представителей знака ожидает внезапная встреча, которая на поверку окажется судьбоносной. Им предложат новую должность, которая окажется вдали от дома. Но место будет тем, о чем Близнецы давно мечтали.


Опасения по поводу недовольства домашних окажутся напрасными: близкие не только поддержат идею переезда в другой город, но и порадуются новым перспективам. Астролог советует заранее обговорить с новым партнером или работодателем все нюансы, чтобы потом не пришлось добиваться своего менее легким путем.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Весы


Для большинства Весов декабрь окажется довольно неоднозначны, и только к концу месяца, оглядываясь на все случившееся, они могут понять, что удача была на их стороне. Первое, что рекомендует Глоба Весам в профессиональной сфере – это не менять жизненную позицию.


Звезды настаивают на том, чтобы Весы проявили твердость во всех конфликтах и неурядицах первой декады декабря. Так они смогут завоевать авторитет у коллег и получить поддержку вышестоящего руководства. Тем более, что к середине месяца, когда уляжется рабочий переполох, дадут о себе знать проблемы в личной жизни.


Астролог предполагает, что Весы окажутся перед выбором – остаться со старой любовью и семьей, или последовать за новыми, недавно вспыхнувшими чувствами.


В любом случае, лучше решиться на что-то кардинальное в этом году, иначе все начало года Весам придется разрываться между проблемами на работе и негативом в личной жизни, а это скажется на их уверенности в себе и лишит поддержки друзей и знакомых. Единственное, о чем не придется размышлять логичным Весам – это финансы. С ними перед Новым годом все будет хорошо.


Водолей


Для представителей этого талантливого воздушного знака преддверие Нового года окажется полным новых идей, направлений и возможностей. Кажется, им просто предстоит плыть по волнам креатива, которые приведут их к оглушительному январскому успеха. Но решающим для судьбы знака станет именно первый месяц зима, говорит Глоба.


Самым сильным козырем станет уверенность в себе, которая, вкупе с смелостью брать на себя обязательства, повысит карьерный статус представителей знака. Они будут способны умело вести дела и эффективно координировать деятельность окружающих.


Не менее верные ориентиры в профессиональных вопросах семейные Водолеи смогут задать и своим близким, отчего общее благосостояние только улучшится. Поэтому Глоба советует как можно больше говорить с близкими, обсуждая с ними все проблемы.


Одиноким Водолеям едва ли не в канун Нового года звезды подарят “Снегурочку”, роман с которой может затянутся на долгое время, а то и перерасти в брак. Что касается старых отношений, то тут представителей знака может ждать разрыв, потому что декабрь для них станет месяцем полного обновления.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК