Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мерьем Узерли не узнали фанаты после пластики
Эксклюзив

Мерьем Узерли не узнали фанаты после пластики

501
Мерьем Узерли не узнали фанаты после пластики


Немало звезд кино, чтобы сохранить молодость и красоту, решаются на пластические операции. Но не всегда изменения происходят в лучшую сторону.

Актриса сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли, которую многие телезрители считают лучшей Хюрем Султан, сделала пластику и теперь ее не узнают фанаты, пишет портал 7Дней.ру.

По словам Мерьем Узерли, когда она перестала сниматься в сериале «Великолепный век», то у нее началась депрессия. Чтобы выйти из этого состояния, Мерьем решилась на изменения внешности. И начала она с ринопластики. После операции нос актрисы стал уже, а кончик более острым. Далее Мерьем сделала пластику груди. Актриса решила ее немного увеличить.

Читайте на Информинг.Ру: Названы самые популярные модели-толстушки

А после недавнего визита к косметологу изменились и черты ее лица. Она сделала модные скулы и губы-уточки с помощью контурной пластики. Также Мерьем сделала инъекции ботокса в лоб.

Мерьем Узерли не узнали фанаты после пластики


После этих изменений актриса нравится уже не всем ее поклонникам. В комментариях немало пользователи указали, что ее губы выглядят как пельмени, а скулы стали слишком большим. Отметили подписчики и то, что лоб актрисы лишился мимики.

Эти изменения во внешности, уверено немало поклонников Мерьем, лишили ее индивидуальности. А после того как актриса перекрасилась в блонд, фанаты разочаровались окончательно. По мнению многих, она стала похожей на всех светских львиц сразу.

Да, силикона в ней, хоть откачивай», «Жаль, что она себя так сильно изменила, стала похожа на общую массу резиновых кукол», «Где-то читала, как она сама рассказывала, что удалила пластику, потому что ей не понравился результат! Но что-то не видно», «На себя непохожа», «Что у неё с лицом? Очередная пластика? Зачем?» — комментировали перемены во внешности актрисы ее подписчики.

Впрочем, как отметили специалисты, постепенно внешность Мерьем вернется, если она не будет заново проходить все процедуры. Филлеры рассосутся, после чего скулы и губы обретут прежнюю форму.

[media=https://instagram.com/p/B1lnLuNIseW/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК