Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карл III выселил принца Гарри и Меган Маркл из коттеджа Фрогмор
Эксклюзив

Карл III выселил принца Гарри и Меган Маркл из коттеджа Фрогмор

1
Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл освободили коттедж Фрогмор, где проживали последние месяцы, по требованию короля Великобритании Карла III. Информацию о том, что чета герцогов Сассекских собрала вещи и покинула здание, подтвердили в Букингемском дворце.
Карл III выселил принца Гарри и Меган Маркл из коттеджа Фрогмор

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

Отмечается, что принц и его супруга собрали все свои вещи и окончательно освободили помещение спустя три месяца после того, как им было выдано уведомление с предписанием освободить указанную резиденцию. Весной этого года британская пресса сообщала, что Карл III решил «выселить» сына с невесткой из коттеджа Фрогмор. Произошло это спустя несколько недель после того, как Гарри откровенно раскритиковал свою родню и королевский двор в опубликованной автобиографии под названием «Запасной».

Примечателен и тот факт, что коттедж Фрогмор в свое время стал подарком от ныне покойной королевы Екатерины II в честь свадьбы Гарри и Меган. Получив его от монарха, Сассекские тогда же отметили, что теперь у них появилось место, которое они всегда могут назвать своим домом в Великобритании. Более того, перед переездом в эту резиденцию они даже сделали в ней дорогостоящий ремонт, который обошелся в 2,4 миллиона фунтов. Правда прожили герцог и герцогиня в этом коттедже не более полугода, а после объявили, что отказываются от всех своих королевских обязанностей и покинули страну.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК