Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мадонна после госпитализации перенесла мировое турне «Celebration»
Эксклюзив

Мадонна после госпитализации перенесла мировое турне «Celebration»

1
Согласно информации от NME, певица Мадонна вынуждена отложить свое мировое турне "Celebration" после госпитализации. У знаменитости обнаружили бактериальную инфекцию.
Мадонна после госпитализации перенесла мировое турне «Celebration»

Источник изображения: страница Мадонны в соцсети

Исходно запланированный на июль концертный тур Мадонны должен был начаться с выступления в Ванкувере 15 июля. Она также планировала дать концерты в других городах, включая Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Вашингтон, Хьюстон, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и многие другие, до начала октября.

Менеджер Мадонны Гай Осири сообщил о переносе тура на неопределенный срок из-за ее состояния здоровья. Он призвал фанатов следить за информацией и заверил, что команда певицы объявит новые даты выступлений, как только это станет возможным.

28 июня Осири также сообщил, что Мадонна была доставлена в больницу в выходные дни. По его словам, у артистки 24 июня возникла "серьезная" бактериальная инфекция, в результате чего она несколько дней провела в отделении интенсивной терапии. Состояние Мадонны находится под наблюдением врачей, и хотя она на пути к выздоровлению, продолжает получать медицинское наблюдение.
Источник: rossaprimavera.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК