Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристам рассказали, как бесплатно поселиться в пятизвездочном отеле Дубая
Эксклюзив

Туристам рассказали, как бесплатно поселиться в пятизвездочном отеле Дубая

1
Пассажиры авиакомпании Emirates с недавних пор могут воспользоваться весьма привлекательной услугой, которую предоставляет перевозчик. Речь идет о сервисе под названием Dubai Connect, в рамках которого путешественникам предлагается возможность поселиться в одном из отелей крупнейшего города ОАЭ в случае длительной пересадки.
Туристам рассказали, как бесплатно поселиться в пятизвездочном отеле Дубая

Источник изображения: wikimedia.org

Впрочем, чтобы бесплатно поселиться в пятизвездочном отеле Дубая, необходимо, чтобы время на пересадку занимало 8-26 часов. Услугу предоставляют пассажирам всех классов, говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.

При этом в Emirates подчеркивают, что цель компании всегда заключается в обеспечении пассажиров максимальным уровнем комфорта, и предоставление возможности отдохнуть перед посадкой на следующий рейс вписывается в эту концепцию. В рамках этой программы туристы могут бесплатно заселиться в номер одного из отелей. Причем, в ней принимают участие именно пятизвездочные гостиницы JW Marriott Marquis Hotel Dubai и Le Meridien Airport Hotel Dubai.

В то же время перевозчик подчеркивает, что за все дополнительные расходы, вроде спа-процедур, мини-баров и прочего пассажиры несут индивидуальную финансовую ответственность. К слову, еще одно важное условие для поселения – наличие визы. Впрочем, бронирование в рамках услуги Dubai Connect подразумевает также получение бесплатной визы, причем оформить ее можно не только заблаговременно, но и по прибытии в аэропорт города в зависимости от того, какие требования к путешественнику предъявляет иммиграционная служба Объединенных Арабских Эмиратов.
Источник: travel.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК