Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минобороны: в Краматорске 27 июня уничтожены два генерала, до 50 офицеров и до 20 наемников и советников
Эксклюзив

Минобороны: в Краматорске 27 июня уничтожены два генерала, до 50 офицеров и до 20 наемников и советников

0

Фото из открытых источников
Сегодня в ходе ежедневного брифинга Минобороны России уточнило информацию о нанесенном 27 июня ударе по пункту временной дислокации ВСУ в Краматорске. Согласно обновленной информации, в результате этого удара было уничтожено два генерала, порядка 50 офицеров ВСУ, а также около 20 иностранных наемников и советников. 
 
«По уточненной информации, в результате высокоточного удара 27-го июня в городе Краматорск Донецкой народной республики по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ уничтожены участвовавшие в штабном совещании два генерала, до 50-ти офицеров вооруженных сил Украины, а также до 20-ти иностранных наёмников и военных советников», - сказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
 
Напомним, накануне российское военное ведомство отчиталось об ударе по командному пункту ВСУ. Кроме того, об ударе по Краматорску также сообщали украинские власти, а в Сети быстро появились некрологи и фотографии с места удара, на которых можно было заметить большое количество иностранных военных.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК