Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Савичева сообщила, что муж хотел развестись с ней из-за откровенных сцен в клипе
Эксклюзив

Савичева сообщила, что муж хотел развестись с ней из-за откровенных сцен в клипе

2
Несмотря на то, что союз Юлии Савичевой и Александра Аршинова прошел проверку временем, пара иногда сталкивается с некоторыми разногласиями. По словам певицы, в этот раз супруг хотел с ней развестись из-за откровенных сцен в клипе, снятом на её новую музыкальную композицию.
Савичева сообщила, что муж хотел развестись с ней из-за откровенных сцен в клипе

Источник изображения: страница Юлии Савичевой в социальных сетях

В одном из интервью Юлия Савичева напомнила, что Александр Аршинов также имеет отношение к шоу-бизнесу, а потому с детства знал, что такое съёмки, гастроли и выступления. Выпускница и финалистка проекта «Фабрика звёзд-2» отметила, что муж участвует в обсуждении съёмок, связанных с откровенными сценами и лично утверждает сценарий. По словам Савичевой, она всегда предлагает Аршинову сняться вместе с ней в подобного рода клипах с чувственными сценами, однако он не хочет показывать их личные отношения на всю страну. При этом исполнительница хита «Если в сердце живёт любовь» согласна с мнением, что работу и личную жизнь нужно разделять, но на этот раз сцены оказались слишком откровенными. Более того, менеджер знаменитости даже переживала относительно того, как будет отправлять снятые материалы с площадки супругу.

Юлия Савичева призналась, что записала голосовое сообщение Александру Аршинову, спросив, готов ли он увидеть клип. Он ответил, что да, но при этом добавил, что это грозит «разводом». По словам артистки, она предупреждала его о содержании клипа, но супруг решил пошутить на эту тему, отправив впоследствии «смеющиеся смайлы».

Стоит отметить, что Савичева не скрывает, что её муж ревнует, но не показывает это. Она считает, что ревность ниже его достоинства и связана с неуверенностью в себе. Исполнительница подчеркнула, что они вместе уже 20 лет и съёмки таких клипов только делают их отношения крепче, «подбрасывая огонь».
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК