Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые встретятся в сентябре со своим прошлым
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые встретятся в сентябре со своим прошлым

436
Три знака зодиака, которые встретятся в сентябре со своим прошлым
Как утверждают астрологи, в следующем месяце представителям сразу трёх знаков зодиака придётся столкнуться с делами и людьми из своей прошлой и уже слегка подзабытой жизни. У кого-то это будет неожиданный телефонный звонок, у кого-то - случайная и не самая приятная встреча.

Но в любом случае, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», это будет неплохая возможность осмыслить дела давно минувших дней и попробовать ещё раз найти ответы на вопросы о самом главном.



Овен


Влюбчивые Овны очень сильно привыкают к объекту своей страсти и невероятно тяжело переживают расставание. Случается, что на эмоциях они могут наговорить лишнего, отомстить и вообще принести какое-то зло.

С ощущениями того, что тогда всё было неправильно, Овнам жить и дальше. Это чувство, которое они постоянно подавляют в себе, но оно время от времени проявляется. В ощущениях, в снах, в каких-то, казалось бы, сторонних событиях.

Три знака зодиака, которые встретятся в сентябре со своим прошлым


Овны умеют выглядеть счастливыми, даже когда на них давит прошлое. От этого нельзя убежать, но сентябрь даст Овнам шанс облегчить душу, подарив случайную встречу с первой любовью, с которой они когда-то обошлись слишком жёстко.

Уже давно не так остро ощущаются обиды, но, сказав когда-то любимому человеку: «Прости меня, я была такая…», Овны вдруг ощутят необычайную легкость в душе. Это значит, что прошлое наконец-то отпустило…

Телец


Практичных и вечно занятых Тельцов, как ни странно, спасёт ностальгия, которой они обычно не подвержены. Но вдруг образовавшаяся в их жизни чёрная полоса заставит их задуматься - а что они делают не так? И что они когда-то сделали неправильно?

Вспомнив в этом сентябре всех, кто ими был в своё время незаслуженно обижен, обманут или брошен, Тельцы попытаются сделать работу над ошибками. Думы о прошлом помогут им в будущем. И вскоре опять начнётся белая полоса.

Три знака зодиака, которые встретятся в сентябре со своим прошлым


Рыбы


Привет из прошлого может проявиться в обычном утреннем телефонном звонке, в голосе, который вы, как ни странно, сразу узнаете. Хотя с вашего последнего разговора прошло немало лет. Наверное, что-то не давало вам в жизни покоя, не уходили сны о давно минувших днях, и глубоко в душе вы это звонка ждали, сами того не сознавая.

А это значит, что в грядущем сентябре просто-напросто придёт время наконец-то собрать все камни и поставить все точки над «i». А возможно, Рыбам предстоит понять, что настоящая любовь даётся в жизни только один раз, и, несмотря на прошедшее время, ещё не всё потеряно.
#Зодиак #Знак #Астрология #Прошлое #Встреча #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК