Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турист из России удивился отличиям австралиек от россиянок
Эксклюзив

Турист из России удивился отличиям австралиек от россиянок

0
Российский путешественник побывал в Австралии, и рассказал, что россиянки отличаются от местных жительниц. Оказалось, что женщины в России более хозяйственные.
Турист из России удивился отличиям австралиек от россиянок

Источник изображения: wikimedia.org

Российский турист рассказал, что в Австралии женщины не обслуживаю своих мужчин, и найти домохозяйку среди местных жительниц очень сложно. Россиянки же привыкли стирать, готовить и убирать для своего мужчины, даже если обеспечивают семью наравне с ним. Российский турист удивился, что в Австралии женщины все же выходят замуж, так как, по его мнению, кому нужна жена с подобным отношением, и не желанием обслуживать мужа. Также россиянина удивило, что австралийкам все равно, что о них подумают мужчины, и чаще всего появляются на людях в футболках и шортах. Россиянки же стараются привлечь к себе внимание, и выбирают открытые и короткие наряды.

Российский турист поделился, что в Австралии женщины рожают одного-двух детей, и параллельно занимаются карьерой и самореализацией. В Австралии у женщин нет культа детей, и мало кто решает посвятить им свою жизнь. Женщины и мужчины вместе воспитывают наследников, а также строят карьеру, и имеют возможность уделять время себе. Россиянки же, чаще всего, не стремятся самореализоваться, а тратят большую часть времени на мужа и детей.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК