Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В российских отелях появится система "все включено" и "ультра все включено"
Эксклюзив

В российских отелях появится система "все включено" и "ультра все включено"

2
В России вступили в силу новые стандарты для отелей «все включено» и «ультра все включено», которые стали добровольными. Эти стандарты устанавливают требования к различным аспектам, включая номерной фонд, питание, инфраструктуру, развлечения, спортивные услуги и многое другое. Их цель повысить уровень качества предоставляемых услуг в отелях и привлечь больше туристов.

Источник изображения: Pixabay

Введение этих стандартов считается важным шагом, который может улучшить опыт пребывания гостей в отелях. Благодаря им гостиницы смогут предлагать более полный и разнообразный набор услуг, включая неограниченное количество алкоголя в режиме «все включено» для обеда и ужина. Это создаст комфортные условия для отдыхающих и позволит им насладиться разнообразными развлечениями и спортивными мероприятиями.

Одной из основных преимуществ введения стандартов является унификация ожиданий туристов. Теперь клиенты смогут лучше представлять, какие услуги и уровень сервиса они получат в отеле. Это устранит разнообразие стандартов и сделает процесс выбора отеля более прозрачным и понятным.

Туристическая индустрия ожидает, что введение стандартов «все включено» и «ультра все включено» привлечет больше туристов в российские отели. Улучшенные услуги и возможность получить полный комплекс развлечений и спортивных активностей сделают отдых в России более привлекательным для отечественных и иностранных посетителей.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК