Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Технолог Румянцева назвала необычные охлаждающие напитки для лета
Эксклюзив

Технолог Румянцева назвала необычные охлаждающие напитки для лета

0
Охлаждающие напитки в летнюю жару могут быть особенно приятными и освежающими. Технолог сервиса «Много лосося» Людмила Румянцева назвала несколько интересных вариантов напитков, которые можно приготовить дома и насладиться их свежестью.

Источник изображения: PxHere

Холодный чай с фруктами - это отличный способ утолить жажду и получить дополнительный заряд энергии. Черный чай хорошо сочетается с малиной и цитрусовыми фруктами, а зеленый чай можно комбинировать с клубникой, яблоками или грушами. Необходимо заварить чай, охладить его в холодильнике и добавить свежий фруктовый сок или ягоды для приятного вкуса.

Домашний лимонад с цитрусовыми и персиковым пюре это простой и освежающий напиток, который можно приготовить самостоятельно. Цитрусовые фрукты не только освежают, но и обогащают организм витаминами. Добавление небольшого количества персикового или клубничного пюре придаст лимонаду яркий и насыщенный вкус.

Кофе со льдом по-вьетнамски отличный выбор для прохладного летнего утра. Для приготовления понадобятся сгущенное молоко, лед и свежемолотый кофе. Если нужны менее сладкие напитки, можно уменьшить количество сгущенного молока. К кофе можно добавить горсть льда и посыпать его корицей или мускатным орехом для особого вкуса.

Клубничный лаймад это интересный вариант лимонада с насыщенным и необычным вкусом. Необходимо смешать клубнику и лаймаду, чтобы создать освежающий напиток. Если клубника не в почете, можно экспериментировать с другими ягодами и фруктами, например, бананами или вишней, и создать собственный уникальный вариант лаймады.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК