Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайцы предлагают россиянам подтереться Байденом
Эксклюзив

Китайцы предлагают россиянам подтереться Байденом

0




Сидишь ты такой на Алиэкспрессе, выбираешь жене халат, себе – кружку для пивчанского, и тут поиск подбрасывает тебе настоящий подарок, лучше всякой кружки: туалетную бумагу с лицом Байдена.


Продавать это чудо китайцы стали не так давно. Оно и понятно: рейтинг президента США чаечкой спикировал на дно всего пару-тройку месяцев назад. У Байдена что ни выступление – то новый перл. Деятеля с таким длинным языком грех держать далеко от задницы. Мягкость, чистота, а главное – чувство удовлетворения после каждого контакта.


Кстати, на Ozon такая бумага тоже была, но её быстро разобрали. В комментариях сплошь радостные жо… лица. Поход в туалет никогда не был таким радостным.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

«Великое удовольствие приносит в туалет ходить! И высмаркиваться!» – пишут в комментах.


Подтереться Байденом можно недорого – всего за двести рублей. А вот для американцев удовольствие в разы дороже: почувствовать мягкость губ президента можно за восемь долларов на Amazon. Цена кусается, но покупатели находятся.


«Очень смешно. Будет здорово, когда мои либеральные родственники приедут в гости».


В общем, китайская приблуда популярна и в России, и в Америке, что, в общем-то, доказывает: не у всех американцев всё потеряно.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК