Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь на июль 2023 года подробно покажет действия для каждого человека
Эксклюзив

Лунный календарь на июль 2023 года подробно покажет действия для каждого человека

0




Июль 2023 года будет насыщенным и ярким месяцем. Перепады энергии в связи с фазами Луны способны менять человека внутри и влиять на его состояние, мышление и способность решительно действовать. Для того, чтобы правильно воспользоваться силами Луны следует контролировать себя, научиться прислушиваться в внутреннему голосу и правильно расшифровывать Лунный день.



  • Растущая молодая Луна

  • Первая четверть Луна в росте

  • Полнолуние и Лунное затмение

  • Убывающая Луна


Содержание

  1. Растущая молодая Луна
  2. Первая четверть Луна в росте
  3. Полнолуние и Лунное затмение
  4. Убывающая Луна

Растущая молодая Луна


С 15 по 18 июля на небе появляется молодая Луна, которая немного видна среди звезд. В этот период очень хорошо заниматься новыми делами, они пойдут вверх. Все сделки можно осуществлять, свои мечты реализовывать. Очень важно уметь слышать свое сердце, оно всегда подскажет, стоит ли делать то или иное действие.




В этот период человек ощущает всплеск эмоций, энергии, увеличивается сила и желание для совершения нового и переворотов в жизни. В этот период велика вероятность чрезмерной агрессивности, нервозности и вспыльчивости. Необходимо гасить пылкое пламя внутри себя и стараться повернуть энергию для себя в пользу.


В период Растущей Луны из-за быстрого темпа жизни могут появиться непредвиденные стрессовые ситуации, которые повлияют на здоровье. Важно помнить, что здоровье всегда зависит от работы над собой, любви к себе и душевного спокойствия. Не стоит тратить свои силы на отрицательную энергию и поддаваться искушению негативной агрессии.


В период Растущей Луны лучше попытаться хорошо закрепить свои новые знания, чтобы они принесли результат в дальнейшем. В первые Лунные дни есть возможность понять и осознать значимость поставленных целей и узнать на правильно ли пути вы стоите.


Первая четверть Луна в росте


С 19 по 26 июля Луна находится в фазе роста, но уже немного иначе влияет на человека. Он немного успокаивается, пылкий интерес спадает, и силы начинают угасать. Не стоит огорчаться, ведь поставленные задачи цели понемногу сбываются.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В этот период огромная вероятность получить стрессы и испортить себе нервы. Очень легко может пострадать психика, что вызовет изменения в физическом плане. Важно сейчас уметь владеть собой, соблюдать спокойствие и не делать резких выводов и поспешных решений.


С 19 по 26 июля лучше уделять больше времени своим близким, избегать больших компаний, чтобы не спровоцировать перепады настроения и всплески гнева. Необходимо исключить в эти дни работу на земле, чтобы не посеять вражду и не привлечь к себе внимание недоброжелателей.


В период Растущей Луны можно заключать браки и заводить новые отношения людям, которые активны, ищут все время что-то новое в жизни. Их отношения сложатся самым лучшим образом.


В эти дни Луна повлияет на психику, нервы и сердце. Стоит уделять время своему здоровью, обратить внимание на грудь, проверить сердце.


Полнолуние и Лунное затмение


27 июля насыщенный энергетикой день. Важно быть активным и настойчивым во всех планах. Все чувства, желания и настроение увеличивается в этот день во много раз, что приведет к преждевременным действиям. Стоит не рубить сгоряча, пытаться сдерживать эмоции.


Нужно идти к цели и желать ее, тогда Полнолуние обеспечит все необходимое для ее осуществления. В этот день следует не увлекаться азартными играми и не рисковать своим имуществом, чтобы не потерять финансы. В период Лунного затмения увеличивается вероятность травм. Нужно себя контролировать и избегать опасных ситуаций.


На здоровье Полная Луна повлияет плохо. Опасный период для хронических заболеваний сердца, головы, пострадают ноги и сосуды. Есть вероятность появления язв желудка, проблем с позвоночником. Следует заниматься расслабляющими упражнениями, уделить время массажу.


Убывающая Луна


С 28 по 31 июля начинается Убывающая Луна, которая немного замедляет процессы работы организма, снижается активность и стремление к действию. Необходимо восстановить силы за предыдущие дни, направить внимание на отдых и немного расслабиться. Люди, которые находились в агрессии, смогут чувствовать моральную усталость, измотанность и неприязнь. Сейчас важно отложить все дела и заняться собой.


Данный период поможет найти гармонию в себе, создать баланс души с телом и восстановиться полностью от пройденного пути в период Роста Луны. Все, что можно было сделать, уже сделано.Сейчас нельзя начинать никаких новых действий.Источник

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК