Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина заявила, что если ее позовут замуж, она будет Омаровой
Эксклюзив

Ксения Бородина заявила, что если ее позовут замуж, она будет Омаровой

0
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались в 2021 году после 6 лет брака. С тех прошло уже немало времени, однако бывшие супруги продолжают отправлять в адрес друг друга колкости, поэтому тема их расставания продолжает интересовать поклонников.
Ксения Бородина заявила, что если ее позовут замуж, она будет Омаровой

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети

Ксения Бородина не скрывает, что счастлива в новых отношениях. При этом звездная теледива не спешит раскрывать имя нового возлюбленного. В свою очередь Курбан Омаров постоянно публикует снимки с девушкой Валерией, которой, по слухам, даже сделал предложение. Поклонники на фоне хвастовства бизнесмена начали интересоваться у его бывшей жены, а не собирается ли она примерить свадебный наряд. При этом многим интересно, возьмет ли теледива фамилию нового избранника, если ее позовут замуж.
«Если меня позовут замуж, мы все обязательно будем Омаровы», — съязвила звездная теледива.


Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети
Ксения Боодина, судя по всему, больше не переживает по поводу расставания с бывшим мужем. Она всецело увлечена новыми проектами. Курбан Омаров тем временем продолжает задаривать новую возлюбленную подарками, что очень редко делал во время жизни с экс-супругой.
Ксения Бородина не раз признавалась, что получала презенты от представителей противоположного пола, однако добивалась этого всегда с трудом. Тем временем Омаров подарил новой возлюбленной апартаменты в Дубае за 50 000 000 рублей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК