Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владельцем первого серийного кроссовера Aurus Komendant стало ПАО «Газпром»
Эксклюзив

Владельцем первого серийного кроссовера Aurus Komendant стало ПАО «Газпром»

0
Владельцем первого серийного полноразмерного кроссовера представительского класса Aurus Komendant, который сошел с конвейера автозавода Aurus в Татарстане, стала транснациональная энергетическая компания ПАО «Газпром». Об этом сообщили отечественные средства массовой информации.
Владельцем первого серийного кроссовера Aurus Komendant стало ПАО «Газпром»


Журналисты узнали собственника первого Aurus Komendant по базе данным ОСАГО. Кроссовер в ней красуется под номером EAA12B000N1000001. Автомобиль прошел регистрацию еще в середине мая. Оформлен он в Санкт-Петербурге. Определить принадлежность других Aurus Komendant, которые были построены в Елабуге, журналистам не удалось, поскольку они на учет пока поставлены не были. По информации медиа, эти автомобили получили VIN-номера «002», «003», «004» и так далее.
При этом премиальные кроссоверы собираются не только в Елабуге, но и в Москве на производственных мощностях НАМИ. Правда, для этих автомобилей используется иной подход при получении идентификационного номера, а регистрация проходит мимо статистики.
К слову, говорят, что именно НАМИ займется сборкой бронированных версий Aurus Komendant. О стоимости автомобилей с повышенным уровнем защиты информации пока нет, однако можно предположить, что с учетом того, что классический вариант стоил на момент старта продаж около 35 000 000, цена бронированной модели может оказаться заоблачной.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК