Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 сервиса, которые могут заменить ушедший из России Tinder
Эксклюзив

3 сервиса, которые могут заменить ушедший из России Tinder

0
Компания Match Group, владеющая платформой Tinder, завершила свою деятельность в России 30 июня. Ранее в апреле также были закрыты Badoo и Bumble. Но есть и другие онлайн-сервисы знакомств, которые продолжают работать в Российской Федерации.
3 сервиса, которые могут заменить ушедший из России Tinder


Один из таких сервисов - "VK Знакомства". Многие люди знакомятся в социальной сети "ВКонтакте" через общие сообщества и друзей, но в 2021 году был создан отдельный сервис знакомств. Основное преимущество этой платформы - ее пользовательская база, которую ежемесячно посещают 2,4 миллиона человек.

Ранее сервис "Знакомства" функционировал только внутри "ВКонтакте", но недавно компания запустила отдельное приложение для Android перед уходом Tinder. Для регистрации в сервисе достаточно использовать учетную запись VK, что также является преимуществом.

Интерфейс "VK Знакомства" очень похож на Tinder: пользователю предлагается просматривать карточки с потенциальными партнерами и свайпать их вправо или влево, чтобы выразить свою заинтересованность или отклонение. В приложении есть список взаимных симпатий и встроенный чат. Также предлагается платная подписка, которая включает "суперлайки" и возможность просмотра анкет пользователей, которые поставили вам лайк. Подписка стоит 599 рублей в месяц. Также с помощью премиум-аккаунта можно вернуться к пропущенным карточкам.

Еще одним популярным сервисом знакомств в России является "Мамба". Этот ресурс существует уже достаточно давно, и его владельцем также является VK. По информации, размещенной на сайте, база данных площадки насчитывает 60 миллионов анкет, а ежемесячно приложение устанавливают около миллиона раз.

"Мамба" включает несколько дополнительных сервисов знакомств: Wamba для молодежи, Теамо с акцентом на психологическом подборе партнеров и Tourbar для "совместных путешествий".

Утилита "Мамбы" использует ту же механику свайпов, как и Tinder. Однако в целом она отличается от Tinder своим стилем, который, возможно, связан с присутствием фирменного цвета "Одноклассников", сомнительного качества мемов в официальном сообществе и подпиской с названием "VIP-статус". В любом случае, количество пользователей разного возраста на этой платформе впечатляет. За подписку в размере 399 рублей в месяц предоставляются фильтры поиска, режим невидимости, бесконечные лайки и отключение рекламы.

Еще одним сервисом знакомств является Pure. Он позиционирует себя как платформу для быстрых знакомств и поиска партнеров для секса. Чаты с взаимными симпатиями действительны только 24 часа, а фотографии с откровенным содержанием можно отправлять только в личных сообщениях. Механика поиска партнера в этом приложении аналогична другим сервисам знакомств.

Однако у Pure есть два особенных момента. Во-первых, создание анкеты на этой платформе платное. Во-вторых, только мужчины платят, а женщины могут использовать сервис бесплатно. "Пропуск в Pure" на неделю стоит 799 рублей, а на месяц - 1490 рублей. Отзывы пользователей свидетельствуют о высокой конкуренции за женское внимание даже при такой схеме оплаты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК