Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Анисина призналась Никите Джигурде в любви на фоне слухов о разводе с ним
Эксклюзив

Марина Анисина призналась Никите Джигурде в любви на фоне слухов о разводе с ним

1
Олимпийская чемпионка Марина Анисина призналась мужу Никите Джигурде в любви в опубликованном посте. Сделала она это на фоне возникших слухов о разводе с супругом.
Марина Анисина призналась Никите Джигурде в любви на фоне слухов о разводе с ним

Источник изображения: соцсети Марии Анисиной

Минувшей зимой Никита Джигурда стал часто появляться на публике вместе с Анастасией Волочковой. Бывшая балерина пригласила актера на торжество в честь своего 47-летия. Фотографии с того мероприятия с поцелуями заставили общественность предположить о наличии романа между знаменитостями. Но все слухи развеяла супруга Джигурды Марина Анисина.

В своем блоге она написала, что «Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым». Также она отметила, что любит своего мужа. Поклонники в комментариях выразили мнение, что пара – шикарна.
Незадолго до этого Анисина подтвердила, что не уезжала из России. Она выложила фотографию с одного из московских мероприятий вместе с Джигурдой и известным адвокатом, работавшим над делом Михаила Ефремова, Эльманом Пашаевым. Спортсменка сделала подпись к фото, которая гласила, что юрист является ее другом, а мужа она назвала «Мой любимый Никитос».
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК