Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Дибров признался, что не смотрит «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой
Эксклюзив

Дмитрий Дибров признался, что не смотрит «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой

1
Популярный телеведущий, журналист, шоумен и актер Дмитрий Дибров до сих пор не смотрел новые выпуски телевикторины «Кто хочет стать миллионером?», бессменным ведущим которой он был много лет. Как признался журналист, у него просто не хватает времени для этого.
Дмитрий Дибров признался, что не смотрит «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой

Источник изображения: wikimedia.org

После ухода Дмитрия Диброва из проекта, его новой ведущей стала Юлианна Караулова. Несмотря на критику, которая вылилась в ее адрес после этого назначения и выхода первых выпусков программы, сам телеведущий признался, что доволен выбором певицы на эту должность.

«Я, если честно, особо и не видел, как Юля ведет шоу. У меня просто не хватает на это времени. Но я ее в этом полностью благословил. Как-то мы встречались на одном из мероприятий и пообщались на этот счет», - подчеркнул он.

Примечательно, что Юлианна Караулова в свое время лицом к лицу встречалась с Дмитрием Дибровым в рамках шоу «Кто хочет стать миллионером?». В тот раз она, выступая на программе в паре с Тимуром Соловьевым, сумела добраться до вершины и забрать главный приз в размере 3 миллиорнов рублей. После этого столь высокого результата не добивался больше никто.

«Я тоже несколько раз принимал участие в шоу, когда его вели другие. Но максимум выигрывал не более 200 тысяч. А Юля выиграла 3 миллиона», - добавил Дибров, отметив, что считает Караулову лучшей из всех кандидатур, способных его заменить.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК