Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "РИА Новости" рассказали, как избежать разочарования в турецких отелях "все включено"
Эксклюзив

"РИА Новости" рассказали, как избежать разочарования в турецких отелях "все включено"

0
В статье Екатерины Мироновой, опубликованной в РИА Новости, сообщается про повышенный спрос на отдых в Турции. При этом не все предложения, заявленные отелями, соответствуют реальности, а в сервис далеко не "все включено".
"РИА Новости" рассказали, как избежать разочарования в турецких отелях "все включено"


На данный момент ситуация с покупкой туров в Турцию требует внимательного анализа. За примерно 100 000 рублей можно приобрести путевку на двоих с "всё включено", однако нет гарантии, что отдых будет приятным.

Встречаются случаи, когда в отелях предлагают общую кровать вместо двух отдельных спальных мест, что может разочаровать путешественников.

Еще одной распространенной проблемой является проведение дискотек в некоторых отелях, что мешает туристам спокойно отдыхать.

Путешественница Арина Шашкова делится своим опытом: "Спать было нереально даже с берушами. По утрам аниматор орал: "Подъём!", как в пионерлагере, и врубал побудку".

Кроме того, стоит учитывать, что даже при выборе путевки "всё включено", питание в отелях может быть неудовлетворительным. По некоторым отзывам, на шведском столе одного из отелей предлагали безвкусный суп, кислое фруктовое вино и несъедобное соевое мясо. Мороженое также было доступно лишь в определённое время и только по одной порции.

В связи с этим, автор статьи рекомендует гражданам России не выбирать путевки "все включено" в бюджетных отелях. Если же экономия необходима, то следует быть готовыми к соответствующему уровню сервиса.

Ранее журналисты рассказали о системе "всё включено по-русски", которая нравится далеко не всем отдыхающим.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК