Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Олеся Железняк огорчена поведением украинских коллег по сериалу «Сваты»
Эксклюзив

Олеся Железняк огорчена поведением украинских коллег по сериалу «Сваты»

1
Популярная российская актриса Олеся Железняк, прекрасно знакома не только отечественному, но и украинскому зрителю, поскольку сыграла роль в комедийном сериале «Сваты», созданном украинской компанией. В беседе с Вячеславом Манучаровым в его YouTube-шоу артистка откровенно рассказала о том, как сильно она переживает из-за нынешнего поведения ее бывших коллег по этому проекту и их отношению ко всем нам.
Олеся Железняк огорчена поведением украинских коллег по сериалу «Сваты»

Источник изображения: youtube.com

«Мне даже известно, мне ведь сообщают, что кто-то из сериала, с кем мы вместе работали, говорит о нас много нехорошего, грязью нас обливает. Но я уже привыкла во все эти подробности глубоко не вникать, чтобы это все шло мимо меня, потому что в противном случае начнут нарастать все эти претензии вместе со злостью», - отметила актриса.

Олеся Железняк при этом подчеркивает, что к подобным инцидентам привыкла относиться по-своему, воспринимая их как проявление болезни отдельных людей. «Люди слабы, они просто не могут справиться со всеми этими эмоциями», - убеждена знаменитость.

Кроме того, артистка вспомнила и о том, как сильно ее задели резкие перемены в отношении некоторых украинских коллег, тем более что они наметились еще до начала спецоперации.

«Когда мы вместе снимались, были замечательные времена. Что именно там с ними произошло – это просто морок какой-то. Это сложно объяснить. Более того, еще два года назад, листая ленту в социальной сети, я вдруг увидела, как много знакомых из Украины начали носить вышиванки, все празднуют День Независимости. И уже потом я поняла, что это выходит, они радуются и отмечают независимость от меня. Разве все эти годы я была им настолько неприятна, когда мы все вместе работали, общались и с любовью друг к другу относились?» - подытожила Железняк.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК