Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сталкер ворвался в дом Сандры Буллок и оставил актрисе письмо
Эксклюзив

Сталкер ворвался в дом Сандры Буллок и оставил актрисе письмо

1
Знаменитая американская актриса Сандра Буллок в рамках документального многосерийного фильма о голливудских сталкерах рассказала о том, как один из таких преследователей однажды ворвался к ней в дом. Слова артистки приводит телеканал Fox.
Сталкер ворвался в дом Сандры Буллок и оставил актрисе письмо

Источник изображения: Страница Сандры Буллок в соцсети

По словам знаменитости, взлом ее дома произошел еще летом 2014 года. В тот день она заметила, как незнакомый мужчина пробрался на мансарду ее особняка, а потому сразу же решила звонить в полицию и спрятаться. «Кто-то вломился в мой дом. Я спряталась в шкафу», - рассказала она оператору единой службы 911. Актриса при этом слышала, как непрошенный гость стучит в дверь ее спальни. При этом ей пришлось оставаться на связи с оператором до тех пор, пока к ее дому не прибыл полицейский патруль.

Спустя всего четверть часа стражи порядка вывели из дома звезды Голливуда 42-летнего мужчину. При досмотре в его личных вещах было найдено письмо эротического содержания, адресованное Сандре Буллок. В нем сталкер писал, что они с актрисой должны быть вместе и даже называл себя «мужем» знаменитости. Кроме того, при себе у задержанного было и разрешение на ношение оружия. Позднее при обыске по месту жительства подозреваемого полиция также обнаружила масштабный склад вооружений – пистолеты, карабины и патроны к ним.

Впоследствии мужчина был обвинен в незаконном преследовании и проникновении со взломом. Суд отправил его на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Более того, после курса лечения и выписки он прожил недолго, прибывшие проверить его сотрудники полиции обнаружили его дома мертвым.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК