Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшая из соцсетей Анжелика Варум появилась на музыкальном форуме Леонида Агутина
Эксклюзив

Пропавшая из соцсетей Анжелика Варум появилась на музыкальном форуме Леонида Агутина

1
Анжелика Варум, которая пропала из социальных сетей и очень редко выходит в свет, впервые за долгое время появилась на публике. Знаменитость стала участницей IV Музыкального образовательного форума Леонида Агутин.
Пропавшая из соцсетей Анжелика Варум появилась на музыкальном форуме Леонида Агутина

Источник изображения: страница Анжелики Варум в Сети

Мероприятие проходит в Сочи на Красной Поляне. Форум стартовал 1 июля. На событие приехали восходящие звезды, которые пока только получают образование в области культуры и искусства. На форуме Леонида Агутина они смогут попрактиковаться в выступлениях перед публикой. Появилась на мероприятии и супруга организатора Анжелика Варум. Видео с концерта, который прошел в рамках конкурса «Детский Автор России», опубликовали участники действа и молодые конкурсанты. Многие пользователи Сети обратили внимание на то, что супруга Леонида Агутина заметно похорошела, хотя всего месяц назад ее критиковали за постаревшую внешность.

Звездная чета вышла вместе на сцену IV Музыкального образовательного форума. Леонид Агутин и Анжелика Варум выступили с вокальным номером. Для поклонников этот дуэт стал очередным подтверждением того, что супруги счастливы вместе, а разговоры о разводе пары - просто слухи.

Напомним, Анжелика Варум уже больше года не появляется в социальных сетях. В марте 2022 она опубликовала черный квадрат и призвала стороны конфликта, который происходит на территории Украины, сесть за стол переговоров. Эта публикация стала последней в аккаунте артистки.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК