Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка назвала причиной большой пробки перед Крымским мостом серьезный досмотр
Эксклюзив

Туристка назвала причиной большой пробки перед Крымским мостом серьезный досмотр

0
Туристка, которая отправилась с семьей на отдых в Крым, раскрыла причину возникновения огромной пробки перед Крымским мостом. По словам россиянки, к затору привело большое количество путешественников и серьезные досмотры, во время которых проверяют даже багажи детей.

Источник изображения: Pixabay.com

Из сообщения оперативного штаба Краснодарского края стало известно, что на подъезде к пунктам досмотра в Темрюкском районе длина автомобильного затора достигла 13 километров. Туристам приходится стоять в очереди по несколько часов. В РСТ уже заявили, что готовы идти навстречу россиянам, которые были вынуждены задержаться в дороге. В отелях не будут задействовать в отношении них санкции. Российская туристка Светлана, которая тоже отправилась на отдых в Крым с близкими, сообщила, что на подъезде к Крымскому мосту ее семья была вынуждена простоять около 6 часов. Виной тому стали тщательные досмотры представителей компетентных органов. По словам туристки, в прошлом годы проверку проходили только взрослые. В этом году это касается всех без исключения, в том числе детей.
«В этом году пришлось выйти еще мне и двум младшим сестрам. Они еще совсем маленькие и учатся в школе. Всех разбудили, подняли, все было очень строго. Проверили абсолютно весь багаж», - рассказала туристка.

По словам путешественницы, вдоль дороги были установлены биотуалеты. Волонтеры обеспечивают застрявших в заторе людей водой. В их случае задержка не испортила планы. Семья сняла дом заранее, а хозяева с пониманием отнеслись к вынужденному опозданию.
Источник: regnum.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК