Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зарубежные СМИ узнали причину смерти 19-летнего внука Роберта Де Ниро
Эксклюзив

Зарубежные СМИ узнали причину смерти 19-летнего внука Роберта Де Ниро

2
Накануне дочь Роберта Ден Ниро сообщила о смерти 19-летнего сына Леандро. Бездыханное тело обнаружил в его доме приятель. Теперь появились подробности того, что произошло. Зарубежные СМИ назвали причиной смерти звездного наследника употребление запрещенных веществ.
Зарубежные СМИ узнали причину смерти 19-летнего внука Роберта Де Ниро

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

В минувшее воскресенье друг внука Роберта Де Ниро не смог до него дозвониться. Приятель отправился к звездному наследнику, однако ему никто не открыл. Молодой человек выбил дверь и обнаружил бездыханное тело друга на полу. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть внука прославленного артиста. Сотрудники полиции обнаружили в его доме порошок белого цвета. По неофициальной информации, которая появилась в зарубежных медиа, внук Роберта Де Ниро давно употреблял запрещенные вещества.
В настоящее время семья артиста готовится к похоронам молодого человека. Церемония пройдет в узком кругу близких. Роберт Де Ниро лично помогает приемной дочери и бывшему зятю с организацией похорон. Внук артиста будет погребен на кладбище в Манхэттене.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК