Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психотерапевт Коннолли рекомендовала узнавать причину отсутствия секса у партнера
Эксклюзив

Психотерапевт Коннолли рекомендовала узнавать причину отсутствия секса у партнера

1
Узнавать причину отсутствия секса в браке нужно у своего партнера напрямую. Такую рекомендацию озвучила в своей авторской колонке для The Guardian американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли.

Источник изображения: Pxfuel.com

К эксперту обратился анонимный читатель, который не понимает, почему его супруга отказывается от секса. По словам мужчины, 10 лет назад он поборол зависимость от порнографии и решил проблему с эректильной дисфункцией, после чего его сексуальная жизнь с женой наладилась. Женщина была не против различных фетишей мужа и шла навстречу его экспериментам, однако затем охладела настолько, что готова спать отдельно, лишь бы избежать занятий интимом. Памела Стивенсон Коннолли порекомендовала мужчине узнать причину отказа от секса у жены.
По словам эксперта, возможно дело вовсе не в фетишах читателя, ведь долгое время супруга им поткала. Не исключено, что женщина переживает гормональные изменения, но может быть, все дело в растущем гневе.
По словам Коннолли, иногда один из супругов идет навстречу второму и соглашается на эксперименты, чтобы доставить партнеру удовольствие. Со временем у человека растет недовольство и гнев по поводу того, что он не может хотя бы иногда заниматься традиционным сексом.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК