Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Волкова показала моменты с празднования выпускного ее дочери
Эксклюзив

Юлия Волкова показала моменты с празднования выпускного ее дочери

0
Певица Юлия Волкова поделилась радостью в личном блоге. Она рассказала о том, как провела время на выпускном своей старшей дочери, Виктории, которая только что закончила школу.
Юлия Волкова показала моменты с празднования выпускного ее дочери

Источник изображения: Страница Юлия Волковой в соцсети

Волкова опубликовала серию видео и фото, где показала их семейные торжества и выразила любовь к своей дочери. Участница группы "Тату", стала мамой в очень молодом возрасте, всего лишь в 19 лет. Отец ее дочери Виктории Павел Сидоров. Хотя отношения с отцом ребенка не продолжились, Юлия Волкова всегда старалась быть преданной и заботливой матерью.

Источник изображения: Страница Юлия Волковой в соцсети
После расставания с Павлом Сидоровым, певица встречалась с Владом Топаловым, с которым велись разговоры о предстоящей свадьбе. Однако эти планы так и не осуществились. В следующем году Юлия Волкова познакомилась с Парвизом Ясиновым, сыном генерального директора компании "Мосстроймеханизация-5". В 2007 году СМИ сообщили о их свадьбе, и у них родился сын Самир.

Юлия Волкова открыто говорила о сложностях в отношениях с отцом своего сына. Она призналась, что Самир обращается к отцу только по имени и они почти не видятся. Певица утверждает, что она никогда не препятствовала общению между ними и несет ответственность только за свою часть взаимоотношений.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК