Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце так и не поняла суть любовных отношений
Эксклюзив

Агата Муцениеце так и не поняла суть любовных отношений

0
Агата Муцениеце призналась, что так и не поняла суть любовных отношений. Откровения актрисы прозвучали во время общения с подписчиками в социальных сетях.
Агата Муцениеце так и не поняла суть любовных отношений

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в Сети

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным много работает и занимается воспитанием детей. При этом периодически актриса находит время на общение с подписчиками. Поклонники недавно поинтересовались у знаменитости, что она считает главным в отношениях с мужчиной. Артистка призналась, что до сих пор этого не поняла. По словам звезды, она долго копалась в этом вопросе, однако конкретного ответа на него так и не нашла. Вначале знаменитость считала, что ставку нужно делать на любовь, понимание, секс и какую-то «химию», однако выяснилось, что ни одна из этих составляющих не работает. Затем Агата Муцениеце решила, что построить крепкие отношения можно с избранником «не творческим», проявляя о нем заботу и надеясь на материальную составляющую. Данный вариант тоже оказался нерабочим.
По словам актрисы, возможно ответа на этот вопрос нет вообще. Точно между влюбленными обязательно должна быть «искра», а там они должны сами разобраться в том, что для них друг в друге главное.
Некоторые подписчицы уже порекомендовали Агате Муцениеце попросить совета у новой жены ее экс-супруга Зепюр Брутян, которой в считанные месяцы удалось превратить Павла Прилучного в самого любящего и нежного мужа и отца.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК