Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Meta* на день запустила Instagram Threads — конкурента Twitter

Meta* на день запустила Instagram Threads — конкурента Twitter

1

Фото из открытых источников
Новое приложение Instagram Threads, которое является конкурентом Twitter, должно было быть запущено только после 6 июля. Однако вчера веб-версия приложения была доступна на несколько часов для изучения. Это дало возможность получить предварительное представление о том, что ожидать от полноценного приложения Threads, которое, предположительно, будет запущено завтра на iOS и Android.
 
Meta* (компания, которая владеет Instagram**) на короткое время сделала Threads доступным в сети, а затем отключила профили. Сайт The Verge смог получить доступ к первому потоку генерального директора Meta* Марка Цукерберга и другим брендам и создателям, включая Netflix, Gary Vee и Instagram.
 
Веб-версия в настоящее время позволяет просматривать потоки с возможностью лайкать, комментировать, репостить и делиться ими. Однако для полного использования функций необходимо загрузить мобильное приложение. Если вы находитесь в стране, где поддержка ограничена, например, в странах Евросоюза, вы сможете только просматривать обсуждения. Как и в Twitter, вы можете видеть основные сообщения в одной секции профиля и полную историю ответов в другой.
 
*Meta признана экстремистской в РФ. 
** Instagram — подразделение компании Meta.  
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК