Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принцесса Диана перед гибелью хотела сняться в продолжении «Телохранителя»
Эксклюзив

Принцесса Диана перед гибелью хотела сняться в продолжении «Телохранителя»

2
Британская принцесса Диана, трагически погибшая в автокатастрофе в 1997 году, незадолго до своей смерти хотела сняться в продолжении культового фильма «Телохранитель». Об этом журналистам рассказал известный голливудский режиссер и актер Кевин Костнер.
Принцесса Диана перед гибелью хотела сняться в продолжении «Телохранителя»

Источник изображения: wikimedia.org

По словам актера, первая супруга нынешнего британского короля Карла III, обратилась к нему с просьбой написать сценарий, в котором телохранитель оберегал бы принцессу от назойливых поклонников и папарацци. При этом Костнер подчеркнул, что леди Ди на самом деле нервничала, поскольку сильно опасалась последствий своего дебюта в кино, а также переживала из-за того, что в фильме могли быть в том числе любовные сцены.

«Я хорошо помню, как она говорила по телефону таким любезным тоном и задавала самые разные вопросы. К примеру, интересовалась, собираемся ли мы включать в фильм сцену с поцелуем. При этом она старалась говорить максимально уважительно. Она сильно нервничала из-за этого, ведь ее жизнь была максимально регламентирована», - добавил артист.

Впрочем, сбыться этой мечте принцессы Дианы было не суждено. Сценарий будущего фильма был на руках у Кевина Костнера всего за день до трагической гибели супруги принца Чарльза. Автомобиль с принцессой Уэльской и сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом попал в аварию в Париже – водитель и оба пассажира при этом погибли.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК