Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Племянницей Анастасии Заворотнюк заинтересовались коллекторы из-за долгов
Эксклюзив

Племянницей Анастасии Заворотнюк заинтересовались коллекторы из-за долгов

0
Полина Заворотнюк, племянница известной актрисы Анастасии Заворотнюк, столкнулась с финансовыми трудностями. Она имеет задолженности и получает требования коллекторов от нескольких организаций и агентств. Несмотря на это, Полина не проявляет активности в социальных сетях и не подчеркивает свои связи со знаменитыми родственниками.
Племянницей Анастасии Заворотнюк заинтересовались коллекторы из-за долгов

Источник изображения: страница Анастасии Заворотнюк в соцсети

В 2019 году Полина привлекла внимание СМИ из-за сообщений о онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк. В то время стали известны некоторые малоизвестные факты из жизни актрисы, включая период, когда Полина оказывала своей матери большую поддержку. Тем не менее, Полина предпочитает оставаться в тени, и о ней известно гораздо меньше, чем о ее двоюродной сестре Анне.

Члены семьи Заворотнюк неоднократно сталкивались с финансовыми проблемами и долгами, о чем сообщалось в СМИ. Упоминается, что мать Анастасии, Валентина Заворотнюк, имеет задолженности по коммунальным платежам, и приставы ищут ее. Также были упомянуты долги Петра Чернышева, супруга Анастасии, связанные с штрафами за парковку возле клиники, где она проходила лечение.

Несмотря на сложности, Татьяна Навка, коллега Петра Чернышева, заявила о своей поддержке ему, а также упомянула помощь со стороны друзей и коллег.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК