Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать
Эксклюзив

Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать

333
Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать
Порой люди, которые нас окружают, воспринимают нас не так, как мы сами, или как бы нам этого самим хотелось. К тому же, каждый из нас хотел бы скрыть от посторонних глаз некоторые особенности своего характера или ситуации из жизни. Однако человеку свойственно иметь секреты даже от самого себя. Все это происходит на подсознательном уровне, чтобы защитить себя от боли, страха и неприятных перемен. Вот тут-то и помогут верные друзья, которые скажут нам правду, но осмелятся на это далеко не все.

Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» хотят предоставить читателю тест, который сможет вам рассказать о том, о чем же молчат окружающие. Доверьтесь интуиции и выберите один из этих рисунков-лабиринтов. Далее ознакомьтесь, о чем ваши близкие не могут вам сказать.



Лабиринт 1


Вы человек отрицающий, но вам трудно в этом признаться. Вы склонны минимизировать всё, что происходит с вами, и «заметать под ковёр» все свои проблемы, пока там больше не останется места. Несмотря на то, что в глубине души вы очень чувствительные, многие нелицеприятные слова и действия вы стараетесь пропускать мимо ушей. У вас прекрасно получается показывать равнодушие, однако все знают, что вам на самом деле далеко не все равно. И вы тоже это знаете.

Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать


Лабиринт 2


Вы каждый раз выбираете то, что делает из вас несчастливого человека – работа, которую вы не любите, отношения, которые несут один негатив, друзья, которые, кроме критики, ничего не могут вам дать. Все это вы делаете на подсознательном уровне. Ощущение, что вы ходите по замкнутому кругу и оказываетесь в тех же самых ситуациях, в которых уже были. Такое поведение ставит вас в положение жертвы, не умеющей принимать решения и анализировать прежние ошибки. Однако пока вы не сделаете правильные выводы, цикл будет повторяться. Окружающие видят это, но не говорят, потому что это очень чувствительная для вас тема.

Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать


Лабиринт 3


Вы постоянно зациклены на себе и своих проблемах. Всё, что говорят вам другие, даёт вам возможность оглянуться на свою жизнь и найти в ней что-то схожее, чтобы рассказать об этом. Вам трудно слушать, и вы считаете, что всё, что происходит с вами, более серьёзно или более важно, чем то, что происходит с другими. Это может создавать проблемы с друзьями, особенно потому, что вам трудно принять себя таковым. Люди, которые любят вас, принимают ваши особенности, другие стараются избегать.

Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать


Лабиринт 4


Вы тот человек, который привык жить в своем мире и не хочет выходить из своей зоны комфорта. Даже если бы вы очень захотели изменить свою жизнь, страх перед переменами взял бы над вами верх. Вам страшно рисковать и вы прячете свои чувства в сейф. Зачастую вы жалуетесь окружающим на то, что происходит с вами, но решиться на что-то новое не можете. А когда кто-то предлагает вам дорогу перемен, вы обычно сердитесь или чувствуете давление. Поэтому окружающие обычно ничего вам не говорят, и близкие - тоже, ведь как бы они ни желали вам счастья, решиться на позитивные перемены вы должны сами.

Тест: Что знают о вас другие, но не осмеливаются сказать

#Тест #Окружение #Мнение #Страх #Картинка #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК