Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы имена первых участников второго сезона «Новых звезд в Африке»
Эксклюзив

Названы имена первых участников второго сезона «Новых звезд в Африке»

1
Телеканал «ТНТ» озвучил первые имена артистов и других знаменитостей, которые станут участниками второго сезона популярного экстрим-шоу «Новые звезды в Африке». Им предстоит побороться за главный приз проекта – денежное вознаграждение в размере 5 миллионов рублей.
Названы имена первых участников второго сезона «Новых звезд в Африке»

Источник изображения: youtube.com/

Так, сообщается, что в новом сезоне шоу зрители могут ожидать появления певца Влада Топалова, комика Михаила Стогниенко, актеров Юлии Топольницкой и Александра Пташенчука, а также блогера Евгения Ершова. А вот имена других звездных участников проекта пока засекречены.

Также подчеркивается, что большинство звездных участников нового сезона шоу уже имеют опыт съемок в подобного рода программах. Правда с настолько сложными и пугающими испытаниями и теми условиями, которые приготовили для них создатели «Новых звезд в Африке», многие из них столкнутся впервые в своей жизни.

Более того, на канале также раскрыли отдельные подробности предстоящих съемок. К примеру, Михаил Стогниенко в первый же день шоу откажется проходить испытание, а Юлия Топольницкая, и вовсе, будет плакать. И это, утверждают на «ТНТ», лишь незначительная часть из того, что предстоит увидеть телезрителям. Ведущими проекта, как и прежде, будут комик и шоумен Михаил Галустян, а также певица и телеведущая Ольга Бузова.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК