Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Машкова заявила, что сама отказалась от съемок в «Операции Престол»
Эксклюзив

Мария Машкова заявила, что сама отказалась от съемок в «Операции Престол»

0
Не так давно в прессе появились сообщения о том, что актрису Марию Машкову, которая заняла антироссийскую позицию на фоне проведения спецоперации, решили вырезать из сериала «Операция Престол» и заменить на Татьяну Арнтгольц. Артистка эмоционально отреагировала на такие публикации, отметив, что она сама отказалась от участия в проекте.
Мария Машкова заявила, что сама отказалась от съемок в «Операции Престол»

Источник изображения: Страница Марии Машковой в соцсети

Вот уже несколько лет дочь народного артиста Владимира Машкова вместе с семьей живет в Соединенных Штатах и пытается строить карьеру в этой стране. А после начала спецоперации, она, и вовсе, отреклась от знаменитого отца и окончательно отказалась от работы на Родине. Поэтому сама артистка не считает странным тот факт, что на российском телевидении ее больше видеть не хотят.

«Дорогие мои. Столько высказываний о том, что меня якобы вырезали из сериала. И поделом мне, ну действительно. Ведь это просто последствия моего осознанного выбора. Так что я сама отказалась от съемок. Это было непростое решение, но я ни разу о нем не жалела. Хочу лишь поблагодарить продюсеров за понимание, они не стали наказывать меня, хотя могли», - откровенно высказалась на этот счет 38-летняя знаменитость.

Кроме того, Мария Машкова упомянула и коллегу Татьяну Арнтгольц, которая заменила ее на съемках, отдав должное ее таланту. «Это замечательный человек, я ее всем сердцем люблю, начиная еще с самой первой нашей совместной работы», - добавила актриса.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК