Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина празднует 49-й день рождения
Эксклюзив

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина празднует 49-й день рождения

0
В этом году российской певице и лидеру рок-группы «Ночные снайперы» Диане Арбениной исполняется 49 лет. В честь этого расскажем о том, в каких ещё творческих сферах проявила себя артистка.

Источник изображения: страница Дианы Арбениной в социальных сетях

Диана Арбенина родилась 8 июля в 1974 году в Воложине Минской области. Первые песни начала писать в 17 лет, а уже через два года стала одной из основательниц группы «Ночные снайперы». Изначально коллектив представлял собой акустический дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой. Впоследствии музыкальное направление «Ночных снайперов» изменилось. Теперь это рок-группа, которая на протяжении долгих лет не теряет популярности и во многом это заслуга её лидера. Однако Диана Арбенина оказалась не только талантливой артисткой. Сейчас она известна ещё и как поэтесса. У неё вышло несколько сборников стихотворений, а в 2020 году состоялась презентация авторского произведения Дианы Арбениной «Снежный барс». Интересно, что ради его написания певица отказалась от участия во многих публичных мероприятиях.

Диана Арбенина проявила себя и как художница. В 2016 году состоялась её первая персональная выставка. Картины певицы также выставлялись в Гонконге и Латвии.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК