Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина рассказала, какую опасность несёт сентябрь для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Василиса Володина рассказала, какую опасность несёт сентябрь для всех знаков зодиака

278
Василиса Володина рассказала, какую опасность несёт сентябрь для всех знаков зодиака
Астропрогнозы существуют не только для того, чтобы подбадривать и вселять уверенность. Очень часто они позволяют нам избежать проблем и неприятностей. Принцип "предупреждён - значит, вооружён" подходит тем, кто не желает плыть по течению, а хочет встретить все невзгоды во всеоружии. На этот раз ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, какие опасности таит грядущий сентябрь для всех знаков зодиака, по мнению Василисы Володиной. Прогноз будет общим, но каждый найдёт в нём полезные для себя рекомендации.



Астролог утверждает, что Высшие силы в сентябре будут всецело на стороне смелых, цельных и решительных личностей. Сейчас каждое сомнение и промедление может привести к печальным результатам, исправить которые потом будет очень проблематично. Некоторым знакам зодиака может повезти даже в случае безынициативности. Они смогут проплыть по течению аж до октября без особых потерь и неудач.

Володина советует следить за своими действиями и словами, не делать зла окружающим, даже если они нападают первыми. Бумеранг никто не отменял, всё плохое вернётся к вам уже в ближайшее время. Жизнь заставит вас грызть землю, борясь за материальное благополучие и личное счастье.

Чем меньше вы будете пребывать в прострации и строить иллюзорные планы, при этом не шевеля даже пальцем, тем больше вы рискуете потерпеть жестокое фиаско. Внимательно следите за всеми знаками судьбы, не упуская ни единой детали, малейшей подсказки.

Василиса Володина рассказала, какую опасность несёт сентябрь для всех знаков зодиака


В начале сентября Василиса Володина сулит многим знакам зодиака неприятности в профессиональной сфере. Коллеги будут норовить сделать вам пакость, всячески насолить из-за зависти. Не отмахивайтесь от негатива. Умейте противостоять нападкам, не подключая при этом агрессивные методы воздействия на врагов. Не позволяйте вас унижать, не отмалчивайтесь. Иначе ситуация выйдет из-под контроля и вы станете объектом всеобщих насмешек.

Знаки зодиака, любовные отношения которых давно трещат по швам, в сентябре рискуют потерять любимого человека навсегда.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию точное гадание на любовь на рунах.
#Гороскоп #Василиса Володина #Зодиак #Знак #Сентябрь #Опасность #Неприятности #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК