Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина пустилась в пляс с Ваней Чебановым под хит Леонида Агутина
Эксклюзив

Лариса Долина пустилась в пляс с Ваней Чебановым под хит Леонида Агутина

1
Лариса Долина пустилась в пляс с Ваней Чебановым под хит «Ole, Ole» в исполнении Леонида Агутина. Прославленная исполнительница появилась на музыкальном образовательном форуме супруга Анжелики Варум, который стартовал в минувшую субботу на Красной Поляне.
Лариса Долина пустилась в пляс с Ваней Чебановым под хит Леонида Агутина

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети

Данное мероприятие Леонида Агутина призвано подыскать достойную замену представителям старшего поколения шоу-бизнеса. В рамках форума проводятся тренинги и конкурсы. Участие в нем принимают многие российские знаменитости. Они помогают юным участникам раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать свои умения в вокальном искусстве, актерском мастерстве и хореографии. Артисты проводят мастер-классы, на которых делятся с начинающими коллегами опытом. В рамках форума Леонид Агутин выступил с сольным концертом. Зажигательные хиты никого не оставили равнодушными. В пляс пустилась даже Лариса Долина.
Певица начала кружить в танце с участником проекта «Голос» Ваней Чебановым прямо на улице. Артистов не смутили ни любопытные зеваки, ни дождь, который начался в самом разгаре выступления Леонида Агутина.

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в Сети
Отметим, форум продлится до 11 июля. Завершится событие грандиозным гала-концертом, на котором выступит не только организатор, но и его коллеги, в числе которых и Лариса Долина.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК