Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущего из Британии отстранили от эфира после обвинения в покупке интимных фото у подростка
Эксклюзив

Телеведущего из Британии отстранили от эфира после обвинения в покупке интимных фото у подростка

1
Ведущий телеканала BBC (заблокирован в РФ) был снят с телеэфира после скандальных обвинений относительно фотографий подростка. По словам таблоида The Sun, обвинение состоит в том, что ведущий платил подростку на протяжении трёх лет деньги за интимные фото и некие «перформансы».

Источник изображения: pxhere.com

Согласно сообщениям, которые опираются на слова матери подростка, известный ведущий, личность которого не раскрывается, с 2020 года начал платить юноше, которому исполнилось 17 лет, в обмен на личные откровенные фотографии и «перформансы». Исходя из слов матери подростка, общая сумма поступлений составила около 35 тысяч фунтов стерлингов. Полученные средства юноша тратил на наркотики, из-за чего страдает наркозависимостью.

По данным газеты Sun, мать ребенка, сделавшая эти шокирующие заявления, сказала, что каждый раз, когда она видит этого человека на телевидении, она чувствует себя "униженной". В мае семья подала официальную жалобу на BBC, попросив компанию прекратить поведение ведущего по отношению к их теперь уже 20-летнему ребенку. Мать утверждает, что ведущий немедленно положил на счет подростка сумму в 5 000 фунтов стерлингов, которую он использовал для покупки наркотиков. По словам семью юноши, телеведущий продолжал оставаться в эфире.

Представитель ВВС сообщил The Daily Mail, что "мы серьезно относимся ко всем обвинениям и имеем процедуры для их активного рассмотрения". В сообщении также было отмечено, что "если в любой момент будет обнаружена или предоставлена новая информация, даже через газеты, мы будем действовать в соответствии с нашими внутренними процедурами".
Источник: www.thesun.co.uk
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК