Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 31 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 31 августа

271
Гороскоп здоровья на 31 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить гороскоп здоровья на 31 августа 2019 года.

Овны должны в этот день помнить о необходимости самоконтроля. Старайтесь не обращать внимания на неприятные мелочи, которые могут испортить вам настроение.

Тельцам пора перестать слушать советы окружающих. В вопросах собственного здоровья лучше доверять только квалифицированным врачам.

Близнецам сегодня нужно убедиться, что в вашем рационе количество вредных продуктов минимальное. В ином случае примите срочные меры или даже присмотритесь к одной из диет.



Ракам можно устроить себе рыбный день, приготовив самому одно из таких блюд. А тем Ракам, что не очень любят рыбу, советуют обратить внимание на другие морепродукты.

У Львов 31 августа возрастет риск простудиться. Не спасет даже теплая или жаркая погода за окном. Поэтому будьте сегодня особо внимательными, избегайте сквозняков и холодных напитков.

У Дев может внезапно появиться аллергия на что-то. Не паникуйте, а, в первую очередь, попытайтесь определить, на что именно ваш организм ответил аллергической реакцией.

Весам нужно в этот день проследить за своим психическим состоянием. Гоните прочь плохие мысли, воздерживайтесь от общения с людьми, которые вам неприятны, а также займитесь любимым делом.

Скорпионам пора начать больше времени уделять спорту. Пешие получасовые прогулки, которые некоторые Скорпионы называют тренировками, на самом деле ими не являются. Начните хотя с 15-минутных пробежек, время которых постепенно увеличивайте.

Гороскоп здоровья на 31 августа


Стрельцам нужно сегодня опасаться солнца. Избегайте длительного пребывания под прямыми солнечными лучами, прячьте голову под кепкой или другим головным убором.

Козерогам следует убедиться, что их рацион или диета не вредят организму и действительно оказывают положительный эффект. Если по этому поводу у вас есть хотя бы малейшие сомнения, то измените свое меню.

Главным врагом Водолеев сегодня будет излишняя нервозность. Берегите нервы, не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес, а также не перезагружайте себя умственным трудом.

Рыбам не следует экономить на всем, особенно на собственном здоровье. Некоторые представители этого знака зодиака дошли до того, что не прислушиваются к рекомендациям врачей и не покупают себе выписанные ими лекарства из-за высокой стоимости.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК