Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солисту «Иванушки International» потребовалась трепанация черепа после пьяной драки
Эксклюзив

Солисту «Иванушки International» потребовалась трепанация черепа после пьяной драки

0
Группа «Иванушки International» взлетела на Олимп отечественного шоу-бизнеса еще в конце девяностых годов. На пике популярности практически каждое выступление артистов заканчивалось шумными вечеринками с реками алкоголя. Доходило и до пьяных драк, после одной из которых солисту коллектива Кириллу Андрееву потребовалась даже трепанация черепа.
Солисту «Иванушки International» потребовалась трепанация черепа после пьяной драки

Источник изображения: Страница Кирилла Андреева в соцсети

В тот день артист отмечал одну из важных дат и немного перебрал с алкоголем. В таком состоянии Андреев вступил в перепалку с еще одним нетрезвым гостем. Во время потасовки вокалист неудачно упал и сильно ударился головой. Впоследствии его госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой и продержали в больнице несколько месяцев, но улучшений в его состоянии врачи не отмечали. Именно по этой причине и было принято решение провести трепанацию черепа с целью удаления внутренней гематомы.

«Это надо было пройти. К счастью, после всего, что со мной случилось, я еще легко отделался. В течение первых 2-3 лет я даже запахи не чувствовал, но потом нюх начал понемногу восстанавливаться. Вероятнее всего, был затронут какой-то нерв», - рассказал Кирилл Андреев.

При этом, подчеркивает певец, за тот период из его жизни исчезли практически все друзья, с которыми его связывали только вечеринки – остались лишь самые близкие, которые всегда были готовы прийти на помощь и поддержать. Тяжело перенесла этот период и супруга Кирилла Андреева. Когда он лежал в больнице, сильно заболел его сын. Мальчик выздоровел лишь после того, как его звездный отец вернулся домой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК