Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин отпустил шевелюру и изменился до неузнаваемости
Эксклюзив

Пригожин отпустил шевелюру и изменился до неузнаваемости

0
Этим летом музыкальный продюсер Иосиф Пригожин столкнулся с серьезным стрессом из-за своего не менее известного однофамильца. Впрочем, супруг певицы Валерии сумел с частью выйти из скандальной ситуации и даже с иронией отнесся к ней. А недавно он подвел итог непростому периоду, радикально изменив свою внешность.
Пригожин отпустил шевелюру и изменился до неузнаваемости

Источник изображения: wikimedia.org

Впрочем, у продюсера явно накопилось определенное недовольство, о чем он не так давно весьма эмоционально высказался. Пригожину не понравилось, что отдельные предприимчивые люди решили использовать его фотографии для того, чтобы заработать деньги. Кто-то к примеру даже наладил производство забавных наклеек с его лицом для автомобилей.

Пригожина такое положение дел возмутило, ведь все это делалось без его ведома, а сам он за это не получил никаких выплат. Впрочем, спустя еще несколько дней продюсер успокоился и даже нашел, как выйти из ситуации – он радикально изменил свою внешность и даже отпустил шевелюру.

Поклонники привыкли к тому, что муж Валерии на публике всегда сверкает лысиной, ведь волосы он потерял еще в молодости и с тех пор не предпринимал ни одной попытки вернуть их себе. Но недавно в сети появился снимок, на котором видно, что на голове продюсера теперь красуется густая черная шевелюра. Разумеется, помог ему в этом обычный парик, но в новом образе он выглядит действительно непривычно. Многие поклонники даже признались, что не сразу узнали в мужчине популярного деятеля культуры.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК