Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Назаров обвинил уехавшую Аллу Пугачеву в «потребительстве»
Эксклюзив

Юрий Назаров обвинил уехавшую Аллу Пугачеву в «потребительстве»

0
Знаменитый российский актер кино и театра Юрий Назаров принял участие в фестивале детского кино «Алые паруса» им. Василия Ланового, где провел актерский мастер-класс. Позднее, общаясь с представителями прессы, народный артист высказался о коллегах, решивших уехать из России после начала спецоперации. В частности, свою порцию критики от него получила и певица Алла Пугачева.
Юрий Назаров обвинил уехавшую Аллу Пугачеву в «потребительстве»

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

По словам Юрия Назарова, он до сих пор не понимает мотивов спешного отъезда Примадонны с семьей в Израиль. «Мне вообще плевать на Пугачеву. Вы уж меня простите. Ну пела она, ну молодец. Я себе из нее кумира не сотворял», - подчеркнул Юрий Владимирович, намекнув на равнодушие к судьбе артистки.

При этом актер убежден, что устраивать политические дебаты и вступать в словесную перепалку со звездами, покинувшими страну в 2022 году, нет никакого смысла. «А зачем нам с ними спорить? Я уверен, что они предали свою родную страну. Даже не знаю, почему они решили поступить именно так. Но, вероятнее всего, они так сделали из-за того, что они – просто опытные потребители. Ну, вот чего им тут не хватало? Скорее всего, они гнались за потребительством», - добавил он.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК