Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турагент Соловьёва рассказала, как купить путёвки в зарубежье летом с выгодой
Эксклюзив

Турагент Соловьёва рассказала, как купить путёвки в зарубежье летом с выгодой

0
Турагент Елена Соловьёва проинформировала, что жители ХМАО экономят на летних путешествиях, заранее бронируя путёвки. Таким образом, позаботившись об отдыхе за несколько месяцев, можно купить тур по сниженным ценам.
Турагент Соловьёва рассказала, как купить путёвки в зарубежье летом с выгодой
Источник изображения: pxhere

Руководитель сургутского турагентства Soloway Елена Соловьева назвала способ, который может помочь отдохнуть летом в зарубежных странах, сэкономив средства. Это можно сделать только благодаря раннему бронированию путёвок. Позаботиться об этом нужно за несколько месяцев до поездки. Дело в том, что горящих путёвок в данный момент почти не осталось. Люди, которые надеялись купить их по сниженным ценам, прогадали. Югорский рынок путешествий предлагает бронировать билеты в зарубежные курорты, куда отправляются авиарейсы на регулярной основе. Это единственный способ экономии на отдыхе. Популярные направления в данном случае ОАЭ, Мальдивы и Азия, и цена гораздо ниже, если заказать билет задолго до вылета самолёта. Авиакомпании сообщают, что не хватает самолётов. По этой причине тоже становится меньше горящих путёвок.

Соловьёва проинформировала, что югорчане уже сейчас покупают билеты в зарубежные курорты на осенние и зимние месяцы. Опыт подсказывает, что в таком случае стоимость тура может быть ниже вдвое. К примеру, пятизвёздочный отель на двоих для зимнего отдыха обычно стоит 300-400 тысяч рублей, но заранее за него заплатят всего 200 тысяч.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК