Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Гурцкая в ближайшее время не вернется на сцену после смерти мужа
Эксклюзив

Диана Гурцкая в ближайшее время не вернется на сцену после смерти мужа

1
Народная артистка России Диана Гурцкая приняла решение о временном отсутствии на сцене после неожиданной смерти своего супруга, Петра Кучеренко. Об этом организатор выступлений певицы и ее брат Роберт рассказал в интервью изданию «Абзац».
Диана Гурцкая в ближайшее время не вернется на сцену после смерти мужа

Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в соцсети

Согласно информации, у Дианы было запланировано большое количество концертов, некоторые из которых были отменены, а другие организаторы пока не перенесли или отменили, что привело к наличию рекламы о предстоящих выступлениях. Однако на данный момент нет никакой информации о ближайших выступлениях, так как Диана Гурцкая сама еще не определилась в этом вопросе.

Петр Кучеренко, замглавы Минобрнауки, скончался 20 мая в возрасте 46 лет. Он почувствовал себя плохо во время полета с Кубы и умер на борту самолета. СМИ сообщили о проблемах со сердцем в качестве причины смерти, однако официальное подтверждение этой информации от семьи Кучеренко не поступило. Похороны состоялись на Троекуровском кладбище. В своих интервью Диана Гурцкая неоднократно признавала, что в браке с Петром всегда уделяли внимание компромиссам.

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко поженились в 2005 году, а спустя два года у них родился сын Константин, который в настоящее время учится в Гнесинском музыкальном училище.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК