Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появилось видео с Романом Костомаровым за пределами больницы
Эксклюзив

В Сети появилось видео с Романом Костомаровым за пределами больницы

0
Роман Костомаров, олимпийский чемпион по танцам на льду, продолжает свою жизнь с протезами ног после выписки из больницы. Super опубликовал видео, на котором он самостоятельно передвигается за пределами медицинского учреждения.
В Сети появилось видео с Романом Костомаровым за пределами больницы

Источник изображения: страница Романа Костомарова в соцсети

Пока у Костомарова не установлены протезы на руки, поэтому его супруга Оксана Домнина всегда находится рядом, чтобы помогать ему с открытием и закрытием дверей, ношением пакетов и управлением автомобилем. В то же время передвигается спортсмен вполне уверенно.

Фигуриста выписали из клиники 6 июля. Он опубликовал видео, в котором прощается с персоналом больницы и выражает благодарность врачам за спасение его жизни. По информации из Telegram-канала Shot, его выписали только на неделю, чтобы он мог провести время с семьей.

Костомаров был госпитализирован 10 января с диагнозом пневмония и грипп B. В связи с продолжительным использованием аппарата для насыщения крови кислородом и аппарата искусственной вентиляции легких, у него началось отмирание тканей. Врачи вынуждены были ампутировать обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК