Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автовладельцы недовольны подстаканниками, дверными ручками и клаксонами
Эксклюзив

Автовладельцы недовольны подстаканниками, дверными ручками и клаксонами

2

Фото из открытых источников
Последнее исследование компании JD Power показало, что качество автомобилей ухудшилось. Владельцы и арендаторы автомобилей 2023 года выпуска сообщают о проблемах с основными функциями, такими как подстаканники и дверные ручки, пишет businessinsider.in.
 
Автопроизводители добавляют все больше технологий в свои новые автомобили, но они не могут правильно реализовать основные функции. Исследование JD Power опросило более 93 000 владельцев и арендаторов автомобилей 2023 года. Вывод - общее качество автомобилей снизилось.
 
Опрос содержал 223 вопроса и было рассчитано, что в среднем на 100 автомобилей приходится 192 проблемы. Это увеличение на 12 пунктов по сравнению с прошлым годом и на 18 пунктов по сравнению с 2021 годом.
 
Проблема частично связана с желанием автопроизводителей добавить больше технологий, что угрожает основным функциям автомобиля. Например, подстаканники имеют неправильные размеры и расположение из-за добавления новых функций, таких как подставка для беспроводной зарядки телефона.
 
Дверные ручки также стали проблемой из-за изменений в их дизайне, особенно в электромобилях. Водители находят их сложными и неинтуитивными.
 
Кроме того, водители жалуются на недостаточно громкие автомобильные гудки. Также было отмечено, что технологические аспекты, такие как Android Auto и CarPlay, остаются проблемными.
 
Хотя автопроизводители несут ответственность за добавление большего количества технологий, некоторые из этих функций стали ожиданием клиентов. Производителям может потребоваться время, чтобы найти правильное решение для этих проблем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК