Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский турист сравнил отдых в Грузии и Армении
Эксклюзив

Российский турист сравнил отдых в Грузии и Армении

1
Российский блогер и путешественник, который довольно часто ездит на отдых в Грузию и Армению, провел сравнение условий в двух этих странах и попытался оценить, куда лучше всего отправиться в отпуск его соотечественникам. При этом автор подчеркнул, что многие даже не понимают, что у каждой из указанных стран есть свои преимущества.
Российский турист сравнил отдых в Грузии и Армении

Источник изображения: pixabay.com

По словам россиянина, с туристической точки зрения разница между Грузией и Арменией выглядит весьма ощутимой. В первую очередь, напомнил он, Армения, в отличие от Грузии, не имеет собственного выхода к морю. Также путешественник добавил, что в каждой стране довольно большое количество исторических достопримечательностей, однако и в этом есть определенные различия. Так, в Тбилиси таких объектов значительно больше, чем в Еврева. Это связано, прежде всего, с тем фактом, что в Армении довольно большое количество достопримечательности были уничтожены.

При этом центральная часть столицы Армении, по его словам, выглядит более чистой и красивой, в ней расположено огромное количество кафе и ресторанов. Что же касается грузинской столицы, то ее центр представлен в виде Старого города, в котором путешественники найдут большое количество живописных узких улочек со старинными домами, которые обладают своим уникальным колоритом. А вот стоимость обеда в обеих столицах примерно одинаковая. За визит в местные рестораны придется заплатить в среднем 1000-1200 рублей. Подводя итог, автор добавил, что считает обе страны достойными внимания, а потому побывать стоит в обеих.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК