Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянину пришлось сбежать из отеля в Анапе в первый же день отпуска
Эксклюзив

Россиянину пришлось сбежать из отеля в Анапе в первый же день отпуска

1
Путешественник из Тульской области для отпуска в нынешнем году выбрал один из популярных курортов Краснодарского края. Однако, как рассказал позднее сам турист, после приезда в Анапу, которая стала одним из самых популярных направлений в новом сезоне, ему пришлось в первый же день снова собирать вещи и бежать из выбранного заранее отеля.
Россиянину пришлось сбежать из отеля в Анапе в первый же день отпуска

Источник изображения: pxhere.com/

По словам мужчины, для отдыха он выбрал отель с названием «Россиянка», страничка которого была оформлена на одном из популярных сервисов онлайн-бронирования. За отдых продолжительностью чуть более недели он заплатил 58 000 рублей. В описании отеля отмечалось, что на территории есть ресторан и бассейн. Также прилагались весьма привлекательные фотографии.

Вот только по приезду на место стало известно, что на территории отеля до сих пор ведется стройка. А обещанный путешественнику бассейн оказался пуст и не готов принимать гостей. Похожим образом дела обстояли и с местным рестораном. Как отметил мужчина, перед оформлением брони у него даже была возможность изучить примерное меню этого заведения, но на месте оказалось, что ничего этого нет. Кроме того, персонал на месте пытался как-то решить проблему и даже предлагал ему бесплатное проживание, однако оставаться в этой локации попросту не представлялось возможным.

Также турист добавил, что бассейн при отеле, скорее всего, начнет работать в конце лета, а вот ресторану предстоит еще долгий путь к открытию, поскольку он пока находится на стадии строительства. Наконец, сам отель, по словам недовольного туриста, расположен не в самом удобном месте, добираться от него до популярных локаций с развлечениями и ресторанами слишком долго. В результате мужчина выбрал совершенно другое место, чтобы не портить себе отдых.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК