Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инвестор Дрейпер высказал оптимистичные прогнозы по курсу биткоина
Эксклюзив

Инвестор Дрейпер высказал оптимистичные прогнозы по курсу биткоина

1
Инвестор Тим Дрейпер высказал оптимистичные прогнозы по поводу курса биткоина. Эксперт уверен, что в скором времени валюта будет стоить более 250 тысяч долларов.

Источник изображения: PxHere

Дрейпер прогнозировал на начало лето 2023 года рост ВТС. Однако его слова не сбылись, но это не влияет на оптимизм инвестора. Специалист уточнил, что повышение курса может длиться дольше всех предположений. Тим Дрейпер уверен, что у биткоина есть потенциал достигнуть 250 тысяч долларов до 2025 года.

Ранее Комиссия по ценным бумагам и биржам США ввела новые правила для криптокомпаний, из-за чего многие стали думать, что биткоин может полностью уйти с рынка. Тим Дрейпер не разделяет это мнение. Инвестор уверен, что ВТС никуда не пропадет.

Тим Дрейпер рассказал о том, что для него действия США были достаточно неожиданными. Эксперт уверен, что именно все эти действия сказались на курсе биткоина. Дрейпер уверен, что необходимо создать специальную платформу, на которой могут начать развиваться предприниматели.

Ивестор подчеркнул особую важность прозрачной и децентрализованной системы, которая может положительно сказаться на курсе биткоина. Дрейпер видит такое будущее, где ВТС будет процветать и облегчать бизнес многим компаниям.
Источник: www.block-chain24.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК