Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появился новый внедорожник Nissan X-Terra
Эксклюзив

В России появился новый внедорожник Nissan X-Terra

1
Новый внедорожник Nissan X-Terra впервые появился на российском рынке. Его презентовал один из частников. Согласно данным источника "Российской газеты", стоимость этого автомобиля 2023 года выпуска составляет 5 495 000 рублей.
В России появился новый внедорожник Nissan X-Terra


Как сообщает продавец, модель X-Terra обладает рядом интересных особенностей, таких как кожаный салон, видеорегистратор в зеркале заднего вида и круговой обзор.

Исходя из своего назначения, X-Terra предназначен для стран Ближнего и Среднего Востока и разработан на базе пикапа Nissan Navara. Автомобиль оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, который выдает мощность в 165 лошадиных сил и крутящий момент 241 Нм. В сочетании силовой установкой работает 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия, а полный привод обеспечивает отличную проходимость.

Среди особенностей этой новики выделяют электронную блокировку заднего дифференциала, а также имитацию блокировок с помощью тормозов. Кроме этого, X-Terra оснащена системами помощи при старте в гору и спуске с холма.

Внутреннее пространство Nissan X-Terra рассчитано на 7 пассажиров,, салон устроен по классической трехрядной компоновке 2+3+2. Дополнительно для задних рядов предусмотрен откидной развлекательный дисплей с диагональю 11 дюймов.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК